Auction 809T, Lot # 80
Columna-pedestal. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular y soporte salomónico. Decorada con vides y motivos florales. Presenta detalles de estructura y marcas. Dimensiones: 109 x 44 cm. Estimado $1,600-2,500